Abwesenheiten

Maria Himmelfahrt 13.08.-15.08.2022

SGUM Kongress 07.09.2022

SGR Kongress 08.09.-09.09.2022

Herbstferien 23.09.-09.10.2022

Allerheiligen 29.10.-01.11.2022

SAMM Kongress 24.11.-26.11.2022

Weihnachten 24.12.-29.12.2022

Sylvester 31.12.-08.01.2023

SGR Tagung Bern Do 19.01.2023

SKI Ferien 09.-12.02.2023

Rheumaupdate Mainz 16.-18.03.2023

Frühlingsferien (Ostern) 7.-16.04.2023

SGAIM Kongress Basel 10.-12.05.2023

Auffahrt 18.-21.05.2023

Rheumafortbildung Bad Horn 25.-26.05.2023

Pfingsten 27.-29.05.2023

Fronleichnam 03.-11.06.2023

Sommerferien 30.06.-16.07.2023

1 August 29.07.-02.08.2023

SGR Jahreskongress 30.08.-01.09.2023

Herbstferien 30.09.-15.10.2023

SAMM Kongress Interlaken 23.-25.11.2023

Allerheiligen Mittwoch 1.11.2023

Weihnachten 23.12.-28.12.2023

Sylvester 30.12.2023-07.01.2024

Abwesenheiten Dr. A. Arnold wie oben beschrieben und zusätzlich am

Skiferien 4.2.-12.2.2023

Ferienschliessung Klinik Obach